«3 P» в проведении онлайн-семинаров по психологической помощи при ЧС. Опыт работы трансактного аналитика при ЧС

zyikova conf

Продолжаем знакомить вас с темами выступлений онлайн-конференции «Разрешение, Защита, Сила - ответ вызовам современности». В современных реалиях особенно актуальным будет доклад «3 P» в проведении онлайн-семинаров по психологической помощи при ЧС. Опыт работы трансактного аналитика при ЧС». С ним выступит Надежда Зуйкова - к.м.н., доцент; врач-психотерпевт, психиатр, психолог; практик с 25-летним опытом работы, предварительный тренер и супервизор в области «Психотерапии»; доцент кафедры психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО РУДН; Председатель МОП-объединения; Москва.

В докладе пойдет речь о теории и практике психологической и   психотерапевтической помощи, применяемых в остром периоде чрезвычайных ситуаций. Автор расскажет об особенностях психологической помощи пострадавшим и специалистам, работающим с разными категориями людей, сопричастных к ЧС, столкнувшихся с дистрессом, выходящим за пределы повседневного опыта.

Подробнее будет освещена практическая методика психологического дебрифинга в интерактивном взаимодействии со слушателями для лучшего понимания сути дебрифинга и освоения навыков его проведения.

Так же докладчик поделится недавним опытом работы проведения онлайн-дебрифинга, как мероприятия и взаимодействия с коллегами, когда воплощались Разрешение, Сила и Защита на уровнях знаний, умений, поддержки человеческих ценностей и гуманизма.

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio