«Новые подходы к диагностике личности: ответ на вызовы современности»

Modern And Professional Webinar Online Seminar Instagram Post 1

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры психиатрии РязГМУ им. акад. И.П. Павлова, сертифицированный транзактный аналитик (СТА-Р-ЕАТА), главный редактор журнала «Транзактный Анализ в России», кооптированный член Совета ЕАТА (Рязань) Илья Федотов выступит на конференции «Разрешение, Защита, Сила - ответ вызовам современности», которая пройдет 26-27 марта онлайн. Тема выступления - "Новые подходы к диагностике личности: ответ на вызовы современности".

В выступлении будут рассмотрены: новые критерии расстройств личности, определение степени тяжести РЛ, основные описательные домены личностных черт и их анализ с позиции ТА-диагностики личностной структуры.

«При использовании Транзактного Анализа (ТА) в психотерапии и психологическом консультировании у практикующего специалиста возникает тесное соприкосновение с областью клинической диагностики, поскольку многие клиенты имеют психиатрический диагноз и опыт лечения у психиатра. Кроме того, научные исследования в области ТА невозможны без использования современных концепция и классификаций. Все это делает актуальным освещение тех кардинальных изменений в области диагностики расстройств личности (РЛ), которые произошли в DSM-5 и МКБ-11», - поясняет спикер.

Другие новости

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio