Круглый стол "Феномен буллинга, как часть группового процесса. Понимание, профилактика, лечение".

PgpJXOgQS5Y

12 сентября пройдёт круглый стол "Феномен буллинга, как часть группового процесса. Понимание, профилактика, лечение". Время с 12.00 до 13.30 по Москве. Приглашаем принять участие.

Ведущие: Ирина Андрейченко, Марина Соковнина.

В рамках круглого стола мы предлагаем рассмотреть буллинг сквозь призму концепций Транзактного анализа. Рассмотрим и обсудим примеры буллинга в группах разного типа, будем говорить о причинах и способах профилактики, и о возможностях лечения внутригруппового процесса, если Буллинг уже происходит.

О ведущих: Ирина Андрейченко, психолог, член СОТА и ЕАТА( Германия, Лейпциг). В соавторстве с Соковниной М.С. создала методическое пособие "Вырастаем вместе" по применению концепций Памелы Левин для помощи в развитии как детей так и взрослых. Имеет опыт работы в школах России( психологом).

Марина Соковнина , педагог- психолог, сотрудник Международного Института Развивающего Транзактного анализа, работала в системе народного образования(с детьми дошкольного и школьного возраста). Экс- председатель этического комитета СОТА, в настоящее время член совета СОТА. Лауреат Всероссийского конкурса педагогических программ в 2014г. Автор более 30 статей по применению ТА в образовательной области и в психотерапии, автор пособия "Терапия перемещения в развитии", где представлен авторский метод. Учебный контракт в образовательной области.

Участие в круглом столе 300 руб.
Вопросы и регистрация по WhatsApp, Viber, Telegram +79216460910 или по эл.почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организатор мероприятия Совет СОТА

Другие новости

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio