Библиотека СОТА

Электронная библиотека СОТА содержит оригинальный текст и переводы статей, глав из книг, руководств и учебных материалов. Материалы хранятся на CD или в компьютере и могут быть по запросу скопированы или пересланы на Ваш адрес электронной почты. При использовании информации электронной библиотеки СОТА в публикациях и публичных выступлениях настоятельно рекомендуется делать ссылку на автора и переводчика, а также на то, что упоминаемые концепции являются частью теории и практики транзактного анализа. Публикация изданий без разрешения авторов и переводчиков запрещена. Авторские права охраняются на уровне Европейской и региональных ассоциаций транзактного анализа.


Ответственная за хранение и использование статей - Алевтина Кравцова, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Уважаемые члены СОТА! Рады пригласить вас в электронную библиотеку!  Для входа необходимо ввести иметь учётную запись на нашем сайте. Если у вас ещё нет, зарегистрируйтесь, и заполните форму заявки следуя инструкции на странице.

По вопросам регистрации писать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Доступ в библиотеку производится членам ассоциации, оплатившим взносы.

Вход в библиотеку для членов СОТА

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio