Регистрация на сайте для кандидатов и членов СОТА

Доступ к библиотеке предоставляется только действительным членам СОТА, оплатившим взносы. 

Форму заявки на вступление в СОТА вы сможете заполнить в личном кабинете пользователя. Для этого вам нужно пройти предварительную регистрацию на сайте и подтверждение электронной почты.

  1. Заполните поля в форме ниже: фамилия имя отчество (обязательно полностью), логин (для входа в личный кабинет), пароль (для входа в личный кабинет), подтверждение пароля и корректный email - на него придёт письмо со ссылкой для активации.
  2. После регистрации, зайдите на почту, указанную вами и найдите письмо подтверждения email. Перейдите по ссылке в письме. Ваша запись учётная активируется, и вы попадёте на страницу с формой входа. Войдите на сайт используя свои логин и пароль.
  3. После входа в будете перенаправлены на страницу личного кабинет. Здесь в меню справа найдите ссылку “Заявка на вступление в СОТА” и перейдите по ней. Заполните форму на странице. Обязательно заполняйте поля отмеченные звёздочкой - иначе вам не удастся отправить форму. После отправки заявки, СОТА получат её на почту. Дождитесь ответа администрации сайта - вам должны сообщить, что ваша заявка принята.
  4. После утверждения вашей кандидатуры в качестве члена СОТА, вы сможете оплатить членский взнос в личном кабинете, перейдя по ссылке “Оплатить членский взнос”. Оплата производится банковской картой через сервис банка Tinkoff.

Регистрация на сайте СОТА

Контактная информация

Отменить

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio