Соболева Елена Сергеевна

Санкт-Петербург
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+79111604607

6р -обучающий и супервизирующий транзактный аналитик в области психотерапии (ТSТА(р)) .сертифицированный транзактный аналитик в области психотерапии (СТА(р))


Соболева Елена Сергеевна, практический психолог, TSTA (P), Делегат от России в Совете ЕАТА. Более подробно о моей деятельности в роли Делегата вы можете посмотреть на страничке Делегата, в Совете ЕАТА вхожу в Комитет по Стандартам обучения (PTSC)

С самого начала появления ТА в Петербурге находилась у истоков создания ТА сообщества (CОТА), член СОТА с 1990, являюсь одним из его учредителей. , с 1992 года член Совета СОТА,  с 2006-2010 Президент СОТА.

В настоящее время продолжаю общественную деятельность, в 2011 году инициировала  Международный Проект по переводам статей, опубликованных в TAJ, получивших Премию Э.Берна. В котором кроме СОТА,  приняли участие Армянская и Украинская Ассоциации ТА ( ААТА, СОТА , УАТА). Проект направлен на поддержку учебного процесса и подготовку специалистов к ТА экзаменам. Переведенные статьи в электронном виде находятся в библиотеках  ААТА, СОТА, УАТА.

Веду учебные программы по ТА  в Росии и Украине.  Мой профессиональный интерес лежит в области использования современных теорий ТА в практике. Имею  публикации в научных журналах.

Если хотите ко мне обратиться как к делегату, мой e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio