Шовина Елена Николаевна

Мурманск
Skype: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Я - практикующий психолог, работающий в модальности транзактного анализа, кандидат философских наук, имею ученое звание доцента ВАК; автор более 90 научных, методических и публицистических статей и монографийДействительный член Санкт-Петербургской организации транзактного анализа, Европейской организации транзактного анализа (EATA).Психологической практикой занимаюсь более 20 лет. Работала психологом в Мурманском областном наркологическом диспансер, более17 лет вела научную и преподавательскую деятельность в вузах (Российский государственный социальный университет, Мурманский государственный педагогический университет, Мурманский гуманитарный институт, Мурманская академия экономики и права), возглавляла кафедру социальной психологии, являлась Председателем Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Кольского района.Занималась проблемами формирования, лечения и профилактики зависимого и созависимого поведения, психосоциального здоровья детей, подростков и семьи.Сейчас имею обширную частную психологическую практику: провожу:- индивидуальные, семейные и групповые консультации и психотерапию,- трансформационные психологические игры,- групповые и индивидуальные программы для тех, кто желает снизить вес и сохранить здоровье,-  тренинги.Оказываю психологическую поддержку и помощь при возникновении  вопросов и проблем по следующим направлениям:
- межличностные отношения (ссоры, нарушение общения, измены, развод, ревность, любовная зависимость и пр.), отношений между детьми и родителями и пр.
- личностное самоопределение, самочувствие и саморазвитие-  нарушения пищевого поведения (психогенное переедание, лишний вес, одержимость здоровым питанием и пр.)
- тревожные и депрессивные состояния и расстройства.
Запись личным сообщением (watsapp или по тел +79113039788).

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio