Благотворительный дебрифинг от СОТА

debrif blago 2

Члены совета и СОТА предлагают бесплатную  профессиональную  психологическую поддержку

Индивидуально и в группе дебрифинга:

  1. Инна Кочурова, Санкт-Петербург– ( группа дебрифинг дебриферов) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  2. Инна Божик , Невинномысск – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
  3. Татьяна Борисова , Екатеринбург – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
  4. Ольга Вяткина , Калингинград – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
  5. Светлана Каримова,  Холмск. Сахалин– Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
  6.  Виктория  Трофимова , Санкт-Петербург – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  7. Светлана Аверкина , Севастополь –  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
  8. Дильдабаева Индира – Казахстан, Алма-Аты- ( в длительную  индивидуальную работу) – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Приглашаем коллег, имеющих ресурс и соответствующую подготовку присоединиться к нашей инициативе.

Для размещения в  списке, желающих оказать гуманитарную помощь психологов, обращаться к Александре Башариной - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Друзья, у нас есть серьезное  средство  поддержки – контакт и взаимодействие  с понимающими и разделяющими наши чувства людьми!  Будем вместе в тяжелое время  верить в разум , силу и доброту человечества.                 

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio