Круглый стол со Стефф Оутс: «Что лежит в основе сценария, и как придать этому смысл?

оутс

Приглашаем на круглый стол со Стефф Оутс, который состоится 27 июня с 11:00 до 12:30 по московскому времени на онлайн-площадке Zoom. Речь пойдет о том, что лежит в основе нашего жизненного сценария, и как мы можем придать смысл этому опыту?

Обучаясь транзактному анализу, в первую очередь, мы сосредотачиваем внимание на периоде жизни, когда у человека развита, хотя и ограниченно, способность формулировать свой опыт в мысли и слова. Ранее даже среди тренеров ТА бытовало мнение: «если клиент не может найти слов для описания своего опыта, значит он имеет запрет «Не думай», который следует отменить.

Однако со временем специалисты пришли к осознанию - для некоторых из нас связное повествование может не существовать в форме слов или историй. Вместо этого смысл можно найти в телесных переживаниях, ощущениях и эмоциях. Их также необходимо приветствовать в консультациях и обучении.

Именно о разнообразных способах создания смысла, проживании опыта, а также о том, как эффективней помогать клиентам узнать и включить различные аспекты себя, пойдет речь в ходе круглого стола.

Информация о спикере:

Стефф Оутс - обучающий и супервизирующий транзактный аналитик, работает в Уэльсе (Великобритания). В настоящее время является вице-президентом по исследованиям и инновациям ITAA.

Вопросы и регистрация: Виктория Трофимова, тел/WhatsApp +7921 6460910, mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Участие - 300 рублей.

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio