«Трансформационная игра как способ сохранить целостность и идентичность личности в условиях дистресса»

вяземская

«Трансформационная игра как способ сохранить целостность и идентичность личности в условиях дистресса». С такой темой выступит практикующий психолог, участник европейской программы подготовки транзактных аналитиков, сертифицированный игропрактик, член СОТА, ЕАТА, МПГПИ Наталья Вяземская на конференции "Устойчивость и целостность идентичности, как ресурс сохранения отношений в изменяющемся мире". Мероприятие пройдет в формате онлайн 19-20 ноября 2022 года.

Игры бывают разными и служат разным целям. С помощью одних - мы изучаем окружающий мир, через другие получаем признание неэкологичным путём, третьи - уводят от реальности с её неразрешенными проблемами, конфликтами, задачами. А участники трансформационных игр садятся за игровой стол с целью самосовершенствования и решения психологических задач.
Т-игры помогают в условиях дистресса сохранить целостность, идентичность, научиться находить ресурсы в отношениях с самим собой, другими и миром, что положительно сказывается на здоровье общества в целом.

О Трансформационных играх, как инструменте психологической помощи, сохранения целостности личности через игровой процесс и расскажет докладчик.

Встреча будет особенно полезна психологам, начинающим свой профессиональный путь и выбирающих себе эффективные инструменты для работы с клиентами.

Другие новости

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio