«Работа с внутренним Родителем в текущей ситуации. Поиск или создание?»

марчевская

Когда перемены идут слишком быстро, когда они пугающие, путаются мысли, чувства и неясно, как действовать, тогда наша потребность в сильном, мудром Родителе, в частности, Отце, велика как никогда. Ищем мы его по-разному: присоединяемся к тому или иному лидеру,
концепции, или находим в своем окружении того, кто "хорошо понимает, что происходит" и успокаиваемся. Правда, ненадолго.

Однако есть другой путь – сепарации – необходимости взрослеть и опираться на себя, заменяя поиск Отца вовне на трудный и благодарный путь создания внутреннего Отца. Поговорим о возможных путях решения этой задачи во внутренней работе с собой и клиентами на встрече с Еленой Марчевской на онлайн-конференции "Устойчивость и целостность идентичности, как ресурс сохранения отношений в изменяющемся мире".

Елена Марчевская – психолог, член СОТА, ЕАТА, аккредитованный специалист Европейской Ассоциации Консультирования (ЕАС). В профессии более 20 лет, из них почти 14 преподает (Международная академия социально-управленческого консалтинга, 2008-2011 г., Институт интегративной психотерапии и коучинга, 2011-2017гг, МИР-ТА (2017-2018гг). С 2018 г. - автор и ведущая терапевтических семинаров "Мужчина в моей голове. Внутренний образ отца"; "Я была первой. Мама", "Секс. Смерть. Деньги. Новейшая история".

Регистрация участников конференции по ссылке.

Другие новости

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio