"Профессиональная идентичность в период кризиса и неопределенности"

соболева

Вот уже несколько лет мы, наша устойчивость, подвержены многим вызовам: пандемия, глобальное потепление, политические перемены. Стресс и неопределенность задевают сознательные и бессознательные части сценария, активируя воспоминания о периоде, когда наши возможности были незначительны. В период неопределенности мы балансируем между важными потребностями безопасности, признания и свободы. Сценарные ограничения могут проявиться в тревожных снах, пугающих фантазиях о настоящем и будущем, депрессии, растерянности и тревоге. Как никогда, становятся актуальными вопросы устойчивости, жизнестойкости, и самосострадания.

О влиянии этих и других внешних вызов на профессиональную идентичность, связи признания и идентичности, а также поисках возможностей и способах расширения окна толерантности пойдет речь в докладе Елены Соболевой в рамках онлайн-конференции "Устойчивость и целостность идентичности, как ресурс сохранения отношений в изменяющемся мире".

Елена Соболева, практический психолог, СТА (Р) б TSTA(P), делегат от РФ в Совете ЕАТА, действующая вице-Президент ЕАТА, обладательница Серебряной медали ЕАТА
(СОС). Опыт практической деятельности в модальности ТА в РФ и за рубежом более 30 лет.

Конференция пройдет в формате онлайн 19-20 ноября 2022 года.
Регистрация участников по ссылке.

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio