Вводный 101 курс Транзактного анализа в Москве

101 картинка

25 и 26 февраля 2023г. пройдет официальный вводный 101 курс Транзактного анализа в Москве. Ведущая курса: Сизикова Татьяна Ильинична.

Сертифицированный курс «101» – это 12-часовой семинар, доступный как специалистам, так и всем желающим узнать больше о взаимодействии людей, найти себя и свой уникальный путь в мире отношений.

Участие в 101 курсе – это отличная возможность познакомиться с основными концепциями Транзактного анализа, опробовать полученные знания в практических упражнениях и в дальнейшем применять в своей жизни.

После прохождения 101 курса вы можете продолжить профессиональное обучение в модальности ТА вплоть до международной сертификации.

Участники курса получат сертификаты на русском и английском языках, признанные Европейской и Международной ассоциациями Транзактного анализа.

Ведущая курса: Сизикова Татьяна Ильинична - сертифицированный транзактный аналитик (СТА, 1997), обучающий и супервизирующий транзактный аналитик (TSTA, 2006); Член Европейской Ассоциации Транзактного Анализа (ЕАТА) и Санкт-Петербургской Ассоциации Транзактного Анализа (СОТА); Обладатель почетного сертификата консультанта Европейской Ассоциации Консультирования (ЕАС);
Психотерапевт европейского регистра (EAP).

Узнать подробнее и оставить заявку на курс вы можете на сайте или по тел: 8-923-681-2595 (Мария).

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio