Спикер конференции "Я - ок, ты - ок" в современном мире": Борис Володин

володин март

Начинаем знакомить вас со спикерами предстоящей онлайн-конференции СОТА "Я - ок, ты - ок" в современном мире". Мероприятие пройдет в течение двух дней: 25-26 марта 2023 года.

С темой "Этика в различных сферах активности транзактных аналитиков" (терапия, преподавание, супервизия и др.) выступит Борис Володин - доктор медицинских наук, профессор кафедры психологического консультирования и психотерапии с курсом психиатрии ФДПО Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, обучающий и супервизирующий транзактный аналитик в области психотерапии – TSTA(P).

Предполагается осветить этические вопросы, в том числе этические дилеммы, имеющие отношение к философским посылкам транзактного анализа, возникающие при проведении транзактно-аналитической терапии, в процессе преподавания и супервизии. Будут затронуты проблемы границ между различными видами активности ТА специалистов, пересечения ролей и принципы решения этических дилемм. Теоретико-практические положения будут подкреплены примерами из практики докладчика.

Приглашаем присоединиться к конференции. Регистрация участников здесь.

По окончании будут вручены сертификаты. Часы учитываются при подготовке к СТА.

По вопросам обращайтесь к Марине Ермиловой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio