Поговорим про деньги? - спикер конференции Елена Дорошенко

дорошенко март

В транзактном анализе достаточно хорошо изучены глубокие личностные проблемы, выражающиеся в финансовом поведении: из 15 игр, упомянутых Стивеном Карпманом в разделе «Игры аферистов» в книге «Жизнь, свободная от игр» - 14 связаны с деньгами или имуществом. В журнале «Транзактный анализ» также есть несколько статей, посвященных финансовым провалам в результате инвестиционных проигрышей и азартных игр.

А как быть тем, кто сталкивается с более обыденными трудностями, не попадая в глубокие финансовые провалы в результате своих действий или бездействия, и в то же время хочет улучшить финансовую часть своей жизни?

С исследованиями на эту тему вас познакомит на онлайн-конференции СОТА "Я - ок, ты - ок" в современном мире" Елена Дорошенко - кандидат экономических наук, магистр психологии, член СОТА и ЕАТА.

Финансовая терапия - направление относительно молодое: на стыке психологии и экономики. Также спикер представит апробированную авторскую методику исследования своих отношений с деньгами. Она пригодна для самодиагностики или диагностики совместно с терапевтом для людей, желающих улучшить отношения с деньгами.

Присоединиться к конференции можно по ссылке.

По окончании будут вручены сертификаты. Часы учитываются при подготовке к СТА. По вопросам обращайтесь к Марине Ермиловой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio