"Успех, как иллюзия окейности" - спикер конференции Алина Степанчук

степанчук

Продолжаем знакомить вас с темами онлайн-конференции СОТА "Я - ок, ты - ок" в современном мире". Одна из них - "Успех как иллюзия окейности".

Самореализация и достижение успеха - нормальная и значимая потребность человека. Однако, под видом стремления к успеху могут скрываться попытки клиента компенсировать свой внутренний дисбаланс и преодолеть последствия травматического опыта, что удерживает его в рамках сценария и не позволяет прийти к аутентичной самореализации.

В своем выступлении Алина Степанчук - психолог, кандидат СТА (P), член СОТА и ЕАТА, специализирующаяся на работе с высокоэффективными людьми, рассмотрит проблемы, которые препятствуют пониманию психологом истинной мотивации клиента к достижениям. Спикер расскажет о том, как распознать компенсаторное стремление к успеху и разберет 6 основных скрытых психологических потребностей, которые могут лежать в его основе.

Мероприятие пройдет в течение двух дней: 25-26 марта 2023 года.
Присоединяйтесь к конференции здесь.

По окончании будут вручены сертификаты. Часы учитываются при подготовке к СТА. По вопросам обращайтесь к Марине Ермиловой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio