Как сохранить ОК-ОК позицию в ситуациях ценностных противоречий в семье и рабочих отношениях? - Ольга Вяткина

Вяткина

Как сохранить ОК-ОК позицию в ситуациях ценностных противоречий в семье и рабочих отношениях? Этот конфликт (один из трудно решаемых, где «Критический Родитель» каждого не готов уступить) обсудим на конференции «Я-Ок, ты-Ок» в современном мире».

С докладом выступит Ольга Вяткина - клинический психолог, сертифицированный транзактный аналитик (СТА (P), практикующий организационный консультант с контрактом на СТА (O), учредитель Центра образовательных программ "ЧЕЛОВЕК ВНУТРИ ОРГАНИЗАЦИИ" — Психология в бизнесе , бизнес-тренер в компании "Центр развития деловых навыков (CBSD)", лидер направления Эмоциональное Лидерство.

В процессе поговорим о механизмах разрушения принципов "ОК-ОК взаимодействия" по причине ценностных противоречий. Затронем «Силовые игры» в семьях и рабочих командах на фоне ценностных противоречий. Разные степени силовых игр. Поясним возможные выходы из ценностного противостояния.

Также, спикер расскажет, как помочь людям в личных и рабочих отношениях, как говорить о значимых ценностях без игр и критики, на языке Близости. Способы выхода из Силовых игр и движения к Близости. Отметим, как инструмент Медиации может помочь в ценностном конфликте.

Регистрация на конференцию здесь:

https://docs.google.com/forms/d/1CExYDw_2hLUGtQjhYxA-beaITrac7kpp5oss9RVrb0o/viewform?edit_requested=true#responses

 

Другие новости

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio