Приглашаем на круглый стол "Влияние жизненных событий, таких, как пандемия, на нас, наш опыт и то, кем мы являемся"

vlijanie

Приглашаем на очередной онлайн Круглый стол 15 мая с 11 до 12.30
Тема: "Влияние жизненных событий, таких, как пандемия, на нас, наш опыт и то, кем мы являемся"
Ведущая - Татьяна Юркович, TSTA -P, Хорватия.

После опыта с пандемией было интересно узнать о том, что Берн тоже столкнулся с эпидемией и пострадал от нее. Его отец умер от туберкулеза, явившегося следствием эпидемии того времени.

Я предлагаю время и пространство, в котором мы можем поговорить о теории ТА, учитывая то, как жизненные события, такие как эпидемии, влияют на нас, на наш опыт, на то, кем мы являемся и что мы думаем о себе и других.

Я сделаю несколько кратких презентаций на экзистенциальные темы, таких как: что мы думаем о себе, о своем значении, как это влияет на структуру наших эго-состояний и сценарные убеждения. Презентации будут сопровождаться практическими упражнениями и «углублением» посредством размышлений и обсуждений. Мы также поговорим о том, как эти челленджи и изменения влияют на нашу работу с клиентами, студентами, супервизируемыми.

О ведущей:

Татьяна Юркович (Tatjana Gjurković):

Я «юная и гордая» TSTA в области психотерапии. Моя основная профессия — психолог, но я всегда хотела сначала стать психотерапевтом, а затем заниматься в основном преподаванием и супервизированием. Меня всегда увлекали экзистенциальные темы, и я люблю исследовать их совместно с другими, прислушиваясь к мнению других людей.
Я живу и работаю в Загребе (Хорватия) где руковожу небольшим институтом, благодаря которому я могу жить и быть тем, кем я являюсь.

Я жена и мать, мне нравится быть на природе, общаться со всеми, кто меня окружает.

Стоимость участия 500 руб.

Вопросы и регистрация
Виктория Трофимова, WhatsApp/ Telegram +79216460910, и Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Другие новости

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio