Транзактный анализ вводный семинар в направление. Калининград

WhatsApp Image 2023 05 08 at 09.02.42

10-11 июня ТРАНЗАКТНЫЙ АНАЛИЗ В КАЛИНИНГРАДЕ   новый обучающий семинар!!! Приглашаем! 
ВВОДНЫЙ МОДУЛЬ. БАЗОВАЯ И СОВРЕМЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ.  

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТИЯ по ссылке:   
https://forms.gle/AJLmJ8j79pTRNjN37   
📱Связь с организатором по ватсапп - 89114587904 Наталия Панкратова 

Вашим тренером будет сертифицированный преподаватель и супервизор транзактного анализа международного уровня Владимир Гусаковский. Уже более 20 лет проводит терапию, обучает, супервизирует с применением концепции транзактного анализа.  

Транзактный анализ — это теория личности, предлагающая ряд моделей, которые можно использовать для понимания коммуникации и отношений. 

Двухдневный курс ТА 101 является официальным введением в международной обучающей программе транзактному анализу и охватывает ключевые концепции ТА о человеческом развитии, личности, общении, отношениях и личных изменениях.
  
TA101 может быть полезен для всех, кто хочет больше узнать о себе и своих отношениях, для тех, кто хочет узнать, как повысить эффективность своей работы, или для терапевтов или консультантов, которые хотят расширить свои навыки.
  
📍Для кого этот курс? 
• Всем, кто хочет лучше понять себя и других 
• Люди из организаций, заинтересованных в общении и командной динамике • Люди думают о консультировании и терапии как о карьере 
• Педагоги и родители, заинтересованные в развитии ребенка • Психиатрические работники ищут новые способы понимания клиентов 
• Консультанты и терапевты, заинтересованные в ТА  

📍Присоединяйтесь к нам в захватывающем путешествии открытий, где вы познакомитесь с основными концепциями ТА, что даст вам возможность понять себя и других. Курс будет включать в себя такие понятия, как: 
✔Философия ТА. ОКейность - фундаментальный принцип восприятия себя и других.
✔Эго состояния Родитель, Взрослый, Ребенок (многочисленные наши состояния)  — почему иногда я снова чувствую себя маленьким ребенком? Или веду себя как моя мама или папа? Как понять, что делает нас теми, кто мы есть? Почему мы думаем, чувствуем, ведем себя так, а не иначе?
✔Психологические игры - почему я чувствую приближение катастрофы в этом разговоре? 
✔Жизненные сценарии - почему я продолжаю повторять одни и те же старые ошибки? 
✔Транзакции - что происходит в этом диалоге? 
✔Автономия — эй —в  таком состоянии в общении чувствуешь себя прекрасно! 

С подробным содержанием семинара можно ознакомиться по ссылке https://forms.gle/AJLmJ8j79pTRNjN37  

О ТРАНЗАКТНОМ АНАЛИЗЕ 
Трансактный анализ (ТА) — это социальная психология, разработанная Эриком Берном, доктором медицины. Хотя ТА изначально разрабатывалась как подход к психотерапии, за последние 50 лет своего развития она нашла более широкое применение во всех областях, касающихся человеческого роста и изменений, а именно в консультировании, образовании, организациях и коучинге.

📋 По окончании этого модуля участники получают международно признанный сертификат EATA (Европейская Ассоциация Транзактного Анализа).

💵СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ 
Стоимость участия в вводном модуле - 12 000 руб - 12 часов обучения. Скидка 1500 руб! при регистрации и оплате участия до 20 мая 2023 - стоимость обучения 10 500 руб.

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio