Спикер конференции "Сотрудничество. Принадлежность. Профессиональный рост": Ольга Смищенко

смищенко

Знакомим вас со спикерами онлайн-конференции СОТА "Сотрудничество. Принадлежность. Профессиональный рост". Мероприятие пройдет 23-24 марта 2024 года.

С темой «ТА в равном консультировании» выступит Ольга Смищенко, кандидат психологических наук, доцент, опыт преподавательской деятельности около 30 лет, ведущий тренингов межличностного общения, равный консультант БФ «Александра», член СОТА и ЕАТА, на контракте CTA в образовании.

В выступлении будет рассмотрено, что такое равное консультирование, его задачи, виды, как работают равные консультанты в России. Какие проблемы есть в работе равных консультантов в онкологии и как обучение теориям и моделям ТА помогает консультантам сохранять границы, оставаться в ресурсе, чтобы оказывать помощь и
поддержку людям с диагнозом. Также будет показано, каким образом в обучении равных консультантов использованы идеи Д. Колба, Дж.Хэй, П. Левин и др.

Участникам конференции будут вручены сертификаты. Часы учитываются при подготовке к СТА. Будут доступны видеозаписи докладов.

Зарегистрироваться на конференцию:

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio