Спикер конференции "Сотрудничество. Принадлежность. Профессиональный рост": Алена Неженцева

неженцева

Знакомим вас со спикерами онлайн-конференции СОТА "Сотрудничество. Принадлежность. Профессиональный рост". Мероприятие пройдет 23-24 марта 2024 года.

Спикер на предстоящей конференции СОТА Алена Неженцева, психолог, кандидат психологических наук, ТА-практик, кандидат СТА-Р-ЕАТА выступит с докладом "Эко-ТА: как окружающая среда способствует профессиональному росту психолога".

Эко-ТА - одно из самых современных направлений в Транзактном Анализе. В 2023 году в журнале "Транзактный Анализ" вышел выпуск, посвящённый эко-терапии. В нем авторы, применяющие метод Эко-ТА щедро делились своими знаниями и опытом.

Эко-терапия представляет собой терапию более двух человек. В отличие от терапии двух человек, создающей интерсубъективное пространство между терапевтом и клиентом, эко-терапия включает в себя третье (или более) в виде процессов в окружающей среде.

На воркшопе вы познакомитесь с теоретическими воззрениями основателей Эко-ТА, узнаете, как можно внедрить идеи эко-терапии в свою практику и расширить понимание внутрипсихического процесса клиента через внимание к окружающей среде. Обсудим клиническую виньетку, демонстрирующую, как идеи эко-терапии способствуют профессиональному росту терапевта.

Напоминаем, участники конференции получат сертификаты. Часы учитываются при подготовке к СТА. После конференции будут доступны видеозаписи докладов.

Форма для участников:

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio