Спикер конференции "Сотрудничество. Принадлежность. Профессиональный рост": Екатерина Легостаева

легостаева

Знакомим вас со спикерами онлайн-конференции СОТА "Сотрудничество. Принадлежность. Профессиональный рост". Мероприятие пройдет 23-24 марта 2024 года.

С докладом «Роль обиды в построении межличностных отношений: структурный анализ и со-творческое исследование клиентского случая»
выступит Екатерина Легостаева, психолог, кандидат психол. наук, Практик ТА, кандидат в СТА(Р).

На примере клиентского случая продемонстрируется, как чувство обиды служит укреплению межличностных отношений на трех уровнях: культуральном, родовом, индивидуально-личностном.

Спикер приведет примеры специфических родительско-детских транзакций, закрепляющих обиду как рэкетное чувство клиента. Предлагается пример терапевтической работы по освобождению от обиды на всех трех выявленных уровнях, с применением структурного анализа и со-творческого подхода. А также терапевтических интервенций, побуждающих клиента не бороться с обидой, не избегать ее, а исследовать ценность этой реакции для сохранения и укрепления отношений в семье. Обсуждаются и другие варианты работы с обидой.

Напоминаем, участники конференции получат сертификаты. Часы учитываются при подготовке к СТА. После конференции будут доступны видеозаписи докладов.

Форма для участников:

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio