Знакомим вас со спикерами онлайн-конференции «Синергия ценностей и профессиональная ответственность»

sinergiya sunzova

Знакомим вас со спикерами онлайн-конференции «Синергия ценностей и профессиональная ответственность».
Мероприятие состоится 22-23 марта 2025 года.
С темой «Разные отношения в терапевтической диаде» выступит Татьяна Сунцова, психолог, CTA-p (IТAA), Соучредитель Организации Развития Транзактного Анализа (ОРТА, Член Международной Ассоциации Реляционного Психоанализа и Психотерапии (IARPP).

Наша работа с клиентами разворачивается в контексте отношений. Мы стремимся создавать продуктивные отношения и оцениваем их полезность, исходя из текущего состояния клиента. А оно может изменяться у одного и того же клиента даже внутри одной сессии. Разные состояния клиента нуждаются в наших разных откликах, в разных интервенциях.
Мы посмотрим на этот процесс через реляционную оптику. Мы поразмышляем о возможных видах отношенческих единиц эго-состояний, опираясь на теорию Рея Литтла. И состыкуем получившиеся виды с теорией уровней аналитической работы Энн Альварез.

В итоге мы проясним, какие отношения доступны клиентам в разных состояниях и какие действия для них подходят.

Участникам Конференции будут вручены сертификаты.

Присоединяйтесь к Конференции!

Ссылка на регистрацию участников:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf8MoQHBX_GcjmSowc_yLRcNsaShNgh83zWyGgu5bziBfZ-Sg/viewform?usp=header

Другие новости

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio