"Черная овечка и подавление/угнетение культурного сценария", круглый стол, онлайн

онлайн
 
7 февраля с 12.00 до 13.30 (по мск. времени) приглашаем на онлайн круглый стол, продолжение - с Александрой Пиотровска (Alexandra Piotrowska), TSTA P,C - "Черная овечка и подавление/угнетение (Oppression) культурного сценария".
 
"В нашей жизни бывают моменты, когда мы ощущаем, что наши убеждения и привычки ограничивают нас, и мы не можем полностью реализовать свой потенциал. Зачастую нам кажется, что мы должны вести себя определенным образом, это может быть как активацией Внутреннего Критика (Inner Critic), так и относиться к социальному подавлению (гнету), имеющему системный характер. Такая ситуация часто возникает вследствие неприятия различными группами - семьей, школой, коллегами. В транзактном анализе это можно рассматривать как Исключение (Exclusion) и Угнетение (Oppression), которые могут происходить на разных уровнях: личностном, межличностном, организационном/институциональном и культурном. Валери Бэттс (1982), получившая премию «Living Principles», а затем Перл Дрего (1983 и 1996) и Дентон Робертс (1983) описывают, как Культура поддерживает угнетающие (oppressive) убеждения и подкрепляет (reinforces) состояния Культурного (Cultural) Родителя и Угнетенного (Oppressed) Ребенка", - отмечает Александра Пиотровска.
 
Тренер: Александра Пиотровска, TSTA P, C ( в психотерапии, консультировании). Выпускница Католического университета Люблина, Института Метанойя в Лондоне и ISCA. Работает тренером и супервизором в Великобритании, член MBACP (аккредитованный), аккредитованный UKCP психотерапевт.
 
Участие за донейшн от 300 руб.
Вопросы и регистрация по тел./Viber/ WhatsApp +7 921 646 09 10 и по эл. адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Не знаете в каком разделе то, что вам нужно? Воспользуйтесь поиском по сайту.

Возникли вопросы?

Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!


© 2021 Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа (СОТА)

Разработка сайта: web.justbusiness.studio